Авторизация | Регистрация

Range Rover продемонстрировал мощный Evoque

4-06-2014, 00:59, Автоновости

Range Rover продемонстрировал мощный EvoqueRange Rover продемонстрировал мощный Evoque

Range Rover Evoque – это эффектный автомобиль популярной британской компании. Его производство стартовало три года назад в Халвуде. За такой достаточно непродолжительный период своего существования, эта машина успела завоевать уважение многих автолюбителей. Но в этом году компания Land Rover решила добавить модели «заряженную» версию Autobiography Dynamic. Впервые ее можно было увидеть еще в марте на моторшоу в Женеве. Эта новинка стала самым мощным вариантом из всех существующих Range Rover Evoque. Сам же производитель сделал заявление, что выпускать более мощные модификации в будущем он больше не собирается.

Новый Range Rover Evoque оснащен бензиновым 4-цилиндровым турбодвигателем мощностью 280 лошадиных сил и крутящим моментом 400 Нм. До этого компания предлагала «Эвок» с моторами: 2.0 литра, 240 лошадиных сил, 340 Нм; 2.2 литра, 190 лошадиных сил, 420 Нм и 2.2 литра, 150 лошадиных сил, 400 Нм. Самый мощный вариант двигателя разгонял автомобиль до скорости 100 километров в час за 7,6 секунд. Более подробные характеристики обычных Evoque есть на сайте официального дилера lr.autopassage.ru.

Силовой агрегат «заряженного» авто сочетается с автоматической девятиступенчатой коробкой передач. Инженеры перенастроили ее таким образом, чтобы передачи переключались быстрее, даже если установлен обычный режим «D». В настоящий момент информации о динамических характеристиках автомобиля не имеется. Как только внедорожник поступит в продажу, их можно будет изучить на сайте компании lr.autopassage.ru.

Для того, чтобы на кроссовере было еще комфортнее передвигаться по легкому бездорожью, ему перенастроили подвеску и поставили пружины повышенной жесткости. Плюс к этому, автомобиль обзавелся усовершенствованными адаптивными амортизаторами и мощными тормозами. Теперь размер тормозных дисков равен 350 миллиметрам для передних колес (на 50 миллиметров больше, чем в обычной модели).  

Из внешних изменений модели наиболее заметными являются: иные передний бампер и радиаторная решетка, колесные диски размером 20 дюймов и шильдики «Autobiography» на кузове. Расширилась цветовая гамма автомобиля. Теперь его можно заказать оранжевого цвета.

Версия Autobiography Dynamic будет продаваться в трехдверном и пятидверном вариантах. Первым рынком, на котором появится кроссовер, будет рынок Великобритании. Там ожидают его появления в октябре. За новинку придется заплатить свыше 60 000 евро.

 

Источники: http://www.lr.autopassage.ru, http://www.lr.autopassage.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ