Авторизация | Регистрация

Fiat начнет продавать собственные пикапы

4-06-2014, 12:57, Информация

Fiat начнет продавать собственные пикапыFiat начнет продавать собственные пикапы

Итальянская автомобильная компания Fiat заключает договор с японским автомобилестроителем Mitsubishi Motors. Это соглашение позволит им продавать под собственной маркой пикапы L200, которые должны появиться в продаже примерно через два года. Итальянские пикапы японского происхождения будут реализовывать в странах Европы и Латинской Америки.
 
Как только на рынок выйдет этот автомобиль, он станет первым в истории итальянского концерна транспортным средством с рамной конструкцией. Разработку собственного дизайна доверят отделению по производству коммерческих автомобилей Fiat Professional. С появлением нового автомобиля производители ассоциируют свое возрождение на европейском рынке. Напомним, что за последние три года на рынке Европы компания потеряла примерно два миллиарда и сто пятьдесят миллионов евро. На новый пикап они возлагают огромные надежды, планируя выйти на положительный баланс.
 
В Европе прибыль компании приносит только их отделение Fiat Professional, которое занимается выпуском коммерческих транспортных средств. Много желающих на то чтобы приобрести небольшой коммерческий фургон и купить фаркоп, чтобы получить полноценную грузовую единицу техники.
 
В среднем Fiat Professional продает товара на двести-триста миллионов евро в год. В прошлом году уровень продаж коммерческих авто составил четыреста тринадцать тысяч машин. С появлением нового пикапа планируется, что эта планка поднимется до отметки в шестьсот тысяч экземпляров. В России пикап Mitsubishi L200 стоит девятьсот сорок девять тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ