Авторизация | Регистрация

Компания КамАЗ поднялась на 11-е место в мировом рейтинге

7-06-2014, 01:07, Информация

Компания КамАЗ поднялась на 11-е место в мировом рейтингеКомпания КамАЗ поднялась на 11-е место в мировом рейтинге

Компания КамАЗ уверенно поднимается вверх в рейтинге мировых производителей грузовых автомобилей полной массы свыше 16 тонн, и годовым выпуском транспортных средств более 43 тысяч.

В 2013 году крупнейшая автомобильная корпорация Российской Федерации заняла одиннадцатую строчку в этом рейтинге. Такая информация появилась в ежегодном докладе The Global Truck Industry. Такие же данные имеются и у американской компании Paccar inc.

Стремительное восхождение в данном рейтинге компания начала еще 2009 году. В тот момент КамАЗ находился на 16 месте. В 2012 году увидеть имя российской корпорации можно было уже на 13 месте. А в 2013 российский производитель смог занять почетное 11-е место, оставив позади такие крупные компании, как Toyota, Navistar, Iveco  и Ford.

Но, как считают сами представители марки, в этом нет ничего удивительного. Ведь компания постоянно совершенствует технологии производства, сотрудничает с крупными автопроизводителями, и выпускает на рынок современные, качественные и удобные автомобили.

Гамма грузовой техники постоянно расширяется. В первую очередь это грузовые авто. В настоящий момент компания выпускает более сорока моделей. С конвейеров автопроизводителя сходят автобусы, сортиментовоз, тракторы, двигатели, прицепы и специализированные инструменты. Продукцию компании приобретают для разных целей. Это и городская развозка грузов, и с/х работы, и конечно перевозки грузов на дальние расстояния.

Первую строчку рейтинга занимает уже долгое время немецкий концерн Daimler AG, являющийся стратегическим партнером КАМАЗа.

 

Источник: http://steelbear.info

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ