Авторизация | Регистрация

Компания Fiat собирается выпускать перелицованный L200

9-06-2014, 00:56, Автоновости

Компания Fiat собирается выпускать перелицованный L200Компания Fiat собирается выпускать перелицованный L200

Итальянская компания Fiat планирует начать производство рамного внедорожника. До этого момента автомобиля с такой конструкцией у компании не было. Но разработки данного вездехода Фиат не планирует начинать с нуля. В планах компании заключить договор с Mitsubishi Motors и выпускать известный пикап L200 под своим именем.

Если соглашение между двумя автопроизводителями будет подписано, то уже в 2016 году на дорогах Латинской Америки и Европы можно будет встретить «Fiat- L200». Скорее всего, многие запчасти от японского пикапа будут подходить к новому авто. Так что каталог автозапчастей на рамный Fiat не будет сильно отличаться от L200. Такую информацию сообщило издательство Automotive News.

Руководство итальянской компании планирует, что старт производства нового автомобиля исправит ситуацию, сложившуюся на европейском рынке. Там в настоящий момент наблюдается спад продаж автомобилей Фиат. За последние три года на этом рынке компания потеряла свыше двух миллиардов евро. Единственный автомобиль, который приносит прибыль производителю в Европе, это Fiat Professional. Размер чистой выручки от продажи этого авто варьируются от 200 миллионов евро в год до 300. Такая тенденция наблюдается уже в течение десяти лет.

Руководство компании надеется, что после начала продаж нового пикапа количество проданных машин из коммерческого сектора в 2016 году увеличится до 600 000 экземпляров в год.

В настоящее время Mitsubishi L200 популярен во многих странах. Поэтому у «Фиата» есть все шансы на удачные продажи.

 

Источник: http://www.neoriginal.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ