Авторизация | Регистрация

Установка для мойки цистерн на промышленных предприятиях

10-06-2014, 12:51, Разное

Установка для мойки цистерн на промышленных предприятияхМощность устанавливаемых на предприятии насосов подбирается в зависимости от интенсивности работы, а также количества и состояния цистерн. Исходя из этих же параметров, подбираются и моющие головки, а также устройства автоматизации и управления. В пищевой промышленности, а также в тех отраслях, где требуется идеальная чистота, значительно возрастают требования к моющему оборудованию. Установка для мойки цистерн должна быть и активно использоваться на многих предприятиях промышленности. Главным требованием является постоянная готовность к использованию. Данное оборудование должно также не быть помехой производственному процессу. Хорошо, когда такая установка приспособлена к применению в достаточно сложных условиях.

 

Основным элементом промышленных систем марки Karcher  являются устройства высокого давления. Благодаря конструктивным особенностям представляется возможным монтаж данных агрегатов в отдельных помещениях. После монтажа агрегаты подключаются к общей магистрали, которая подает воду на все участки производства под достаточно высоким давлением. Одна магистраль может обеспечивать несколько аппаратов одновременно. Благодаря автоматизированной системе оборудование для очистки деталей, цистерн будут задействованы в зависимости от степени необходимости на участках. Подобная схема работы позволяет обеспечить повышенный уровень надежности системы, а также ее постоянную готовность к функционированию. Также сохраняется пригодность системы к ремонту. Благодаря специальным колонкам для мытья емкостей участие во внутренней мойке цистерн и различного рода резервуаров сводится к нулю. При этом скорость процесса мытья существенно возрастает. Также благодаря этому обеспечиваются безопасные условия труда.

 

Мойка с высоким давлением позволит не только отказаться от использования ручного способа мытья, но и увеличит скорость самого процесса. Благодаря такому оборудованию можно вымыть цистерны и резервуары даже холодной водой, а это большая экономия средств на энергоносителях. Мойка высокого давления является также довольно экономичной, благодаря чему процесс ее работы значительно оптимизируется. Использование оборудования позволяет оптимизировать условия труда. Также можно мыть цистерны с применением различных дезинфицирующих или моющих средств. Karcher создает свои системы для внутренней чистки различных емкостей, включая цистерны. За более, чем три десятилетия техника Керхер ни разу не разочаровала своих владельцев. Постоянные испытания, направленные на проверку контроля качества подтверждают серьезность намерений производителя. Особым плюсом является то, что установки могут быть собраны с учетом ваших личных предпочтений. Это достигается благодаря модульной конструкции установок. «Начинка» данной установки будет подобрана в зависимости от ваших потребностей. Такой подход позволит получить на предприятие именно такую технику, которая необходима. Без лишних переплат и ненужных излишеств.

 

 

Источники: http://karex-b2b.ru, http://karex-b2b.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ