Авторизация | Регистрация

«Газель Next» получила разрешение на продажи в Европе

11-06-2014, 21:41, Информация

«Газель Next» получила разрешение на продажи в Европе«Газель Next» получила разрешение на продажи в Европе
 
В первой половине прошлого года «Группа ГАЗ» привезла на очередной автосалон газель Некст, которая очень быстро стала бестселлером производителя и завоевала огромную популярность в стране.
 
Одновременно перед моделью открылись перспективы экспортных продаж, в том числе в развитые страны. Больше года инженеры «ГАЗ» занимались доработкой серийных коммерческих машин семейства «Газель Next» с целью соответствовать стандартам стран Европейского Союза. Испытания модели проходили как в России, так и Европе. В общей сложности в рамках испытаний было получено более сотни сертификатов соответствия, в том числе на отдельные компоненты.
 
По результатам тестов «Газель Next» получила разрешение на продажу в странах ЕС. В настоящее время отечественный производитель занимается формированием дилерской сети, которая возьмет на себя функции не только продавца автомобилей, но и будет осуществлять их послепродажное сервисное и гарантийное обслуживание.
 
В частности в мае этого года покупателей привлекли машины «Скорой помощи», построенные на базе «Газель Next» и полноприводного «Соболь». Достойные характеристики при доступных ценах позволили «Группе ГАЗ» заключить несколько контрактов на поставку автомобилей.
 
В то же время определенный интерес в Европе вызывают и классические грузовые машины семейства «Газель Next». В настоящий момент серийное производство машин разворачивается на территории Турции, и именно эти машины в итоге будут доступны европейцам.

 

Источник: http://www.gazcenter-spb.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ