Авторизация | Регистрация

Acura MDX дорожает

12-06-2014, 13:40, Автоновости

Acura MDX дорожаетAcura MDX дорожает
 
Российское отделение компании Honda Motor обновило информацию о прайс-листах на новый семиместный кроссовер Acura MDX, продажи которого начались в апреле нынешнего года. Согласно обновленным данным, нынешняя стоимость транспортного средства составляет минимум 2 549 000 рублей. По сравнению с предыдущей стоимостью, водителю придется переплатить еще 50 тысяч.
 
За отданные деньги новый владелец получает Acura MDX в "техно"-комплектации. Сюда входит 290-сильный шестицилиндровый двигатель объемом 3.5 литра. Силовая установка работает вместе с шестиступенчатой коробкой передач.
 
Согласно мнению новых владельцев, во время движения водитель в переносном смысле совершает полет на вертолете. Такое мнение связано с высокой технологичностью и мягкостью подвески, как будто приходится парить в небесах. В модификацию Techno входит пакет, состоящий из дневных ходовых огней, противотуманных фар (оба светодиодные), стояночный тормоз электронного типа, система доступа без ключей, задний и передний парктроники, зеркала с обогревом и электрическим приводом, а также электроприводом задних дверей и 19-дюймовые "легкосплавки".
 
Стоимость более технологичной модификации Advance также увеличилась - с 2 799 000 рублей до 2 899 000 рублей. По сравнению с Techno, здесь также присутствует индикатор «слепых зон», система предотвращения аварии, декоративные вставки из дерева, развлекательная консоль для пассажиров на задних сидениях, камера кругового обзора и огромное множество других полезных вещей. На сегодня куплено 258 новых авто.

 

Источник: http://vertoletilkon.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ