Авторизация | Регистрация

УАЗ «Патриот» получает дополнительные опции

12-06-2014, 13:59, Автоновости

УАЗ «Патриот» получает дополнительные опцииУАЗ «Патриот» получает дополнительные опции

Новый внедорожник дополнительно получил систему ABS Bosch IX поколения с интегрированным распределением тормозных усилий и опцией СРС, суть которой заключается в препятствовании отрыва задней оси от дороги. Опция доступна в комплектации.
 
Как утверждают представители УАЗ, даже несмотря на то, что в обновленной модели появились новые функции, нововведения никак не повлияли на окончательную стоимость. На данный момент она составляет минимум 570 000 рублей. Дилеры также сообщают о сохранении возможности оформлять автокредит на Майфине.
 
В исполнении Limited и Comfort электронные блоки управления зеркалами и стеклоподъемниками поменяли свое расположение. Теперь их можно найти на дверных подлокотниках. Помимо
этого, новая версия УАЗ "Патриот" теперь поставляется с функцией "Вежливый свет", которая отвечает за плавный запуск освещения в салоне и медленное ее выключение после закрытия дверей.
 
Штатная магнитола может похвастаться увеличенной мощностью. Из-за этого пришлось модифицировать динамики. Что касается функционала мультимедийного центра, теперь он может воспроизводить файлы формата mp3, подсоединяться к накопителям USB и картам памяти формата SD. Водитель имеет возможность настроить яркость кнопок и подсветки экрана. Эта возможность стала доступной и в комплектациях Comfort/Limited.
 
Напомним, в осенний период 2014 года обновленная версия "Патриота" будет официально представлена мировому обществу. Снимки внедорожника появились в начале мая этого года.

 

Источник: http://myfin.by

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ