Авторизация | Регистрация

В Европе выпустят электрическую версию суперкара Spirra

12-06-2014, 14:28, ---

В Европе выпустят электрическую версию суперкара SpirraВ Европе выпустят электрическую версию суперкара Spirra

Недавно стало известно, что корейский спортивный автомобиль Spirra в скором времени выйдет в принципиально новом для него исполнении. Есть вероятность, что это будет электрическая версия транспортного средства, которая будет создаваться европейскими производителями. Пока известно только одно действующее лицо этого мероприятия. Им является Роланд Нотерман – предприниматель из Нидерландов. Он, совместно со своими немецкими компаньонами, имена которых не называются, займется выпуском новинки.
 
Если все пойдет по запланированному графику, то дебютировать электрический спорткар Spirra сможет в марте следующего года на автомобильном салоне в Женеве. Очень часто такие машины из-за высокой стоимости не продаются, зато доступен прокат автомобиля. Неизвестно, какая из этих участей постигнет новинку.
 
На данный момент никакой информации о том, каким будет силовой агрегат, нет. Соответственно, неизвестна ни трансмиссия, устанавливаемая на суперкар, ни другие элементы транспортного средства. Никто не скажет о том, каковы будут силовые и динамические характеристики нового электрокара Spirra. Имеется только одна проверенная информация, что купе получит полный привод. Тогда как у оригинала вращение передается через трансмиссию на задний мост.
 
Выпуск электрических спортивных Spirra EV будет налажен в провинции Фрисландия. Объем производства не раскрывается, все будет зависеть от спроса на данное авто. Производители считают, что их детище сможет составить конкуренцию французскому автомобилю Exagon Furtive-eGT.

 

Источник: http://www.libertygrand.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ