Авторизация | Регистрация

Renault публикует цены на новый хэтчбек Megane

13-06-2014, 13:33, Автоновости

Renault публикует цены на новый хэтчбек MeganeRenault публикует цены на новый хэтчбек Megane

На территории отечественного рынка хэтчбек Renault Megane будет оснащаться 3-мя версиями двигателей. Первые два работают на бензине и при объеме 1.6 литра могут развивать 106 и 114 лошадиных сил. Последняя, самая мощная в линейке модель силового агрегата, имеет два литра объема и выдает 137 лошадей. Пятиступенчатая "механика" будет устанавливаться на двигателях меньшего объема, а для двухлитрового агрегата будут устанавливать шестиступенчатую КПП или вариатор.
 
Что касается внешних изменений, модернизированная модель Renault Megane получила обновленную переднюю часть с совершенно новым бампером, увеличенную эмблему производителя, переделанные фары и решетку радиатора с новой формой отверстий. Сообщается, что запчасти Рено будут доставлены в сервисные центры очень скоро.
 
В стандартный пакет входят фронтальные подушки безопасности, электроусилитель руля, система адаптации к запуску авто в холодных условиях, центральный замок с возможностью дистанционного управления, антигравийное покрытие днища и усиленная подвеска.
 
Более дорогие версии будут комплектоваться датчиками света и дождя, климат-контролем на две зоны, мультимедиа-центром R-Link с пакетом ПО для навигации от Tom Tom, 17-дюймовыми "легкосплавками" и шторками безопасности.
 
Минимальная цена на автомобиль будет составлять 646 000 рублей (версия Authentique). За самую дорогую комплектацию хэтчбека Renault Megane придется выложить минимум 824 000 российских рублей.

 

Источник: http://iskra22.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ