Авторизация | Регистрация

Почему минимойки Karcher пользуются такой популярностью: отзывы пользователей

17-06-2014, 17:49, Разное

Почему минимойки Karcher пользуются такой популярностью: отзывы пользователейС изобретением минимоек высокого давления уборка или помывка автомобиля стали и проще, и быстрее. Скажем, убрать территорию загородного дома, вымыть фасад или дорожки – не требует усилий и времени. Автомойки, различные по мощности и назначению, принадлежат к категории товаров, пользующихся, в последнее время, чрезвычайным спросом, и нелегко бывает выбрать среди большого количества предложений то, что действительно нужно. Среди брендов, безусловно, лидирует Karсher.

Выбирая минимойку, покупатели прежде всего обращают внимание на следующие параметры:

Ценообразование, как важный момент для клиента, зависит от многих критериев. Один из них – производительность, а именно – расход воды в минуту. Обычно минимойки используют 7-12 литров. Подача воды осуществляется через забор воды из емкости или монтирования в водопровод. Это следует учесть при покупке, поскольку только покупатель знает, как ему удобнее подавать воду в мойку. Работать они могут как от сетевого питания, так и на аккумуляторе. Это также важно, поскольку не всегда можно протянуть кабель на 100 метров от дома. Энергопотребление мойки варьируется от 1,3 Вт до 3 Вт.

Давление – еще один важный момент. Для мытья автомобиля, равно как и для уборки приусадебного хозяйства рекомендуют выбирать минимойку с давлением 30-140 Бар, к ней необходимо добавить фильтр для улучшения качества подаваемой воды. Если покупатель ошибается в выборе параметра давления в большую сторону, он может остаться недоволен облупившейся краской на автомобиле.

Особенно важный критерий в выборе мойки – это помпа. Какая она: пластиковая или металлическая? Разборная или нет? С пластиковой лучше не использовать горячую воду, нагрузка на нее рассчитана не более, чем на полчаса. Тогда как алюминиевая спокойно проработает и два часа. Если помпа не разбирается, полная ее замена обойдется дорого. Эти моменты также основаны на том, что покупатель не получил в нужное время квалифицированный совет или не разобрался в деталях и совершил ошибку при покупке. Однако, если клиент делает правильный выбор – его восторгам и положительным отзывам не будет конца. Отсюда и такая огромная популярность минимоек Karсher.

Практически все приборы оснащают функцией автоматического отключения после цикла работ. И тем не менее, покупателю следует поинтересоваться, есть ли эта функция в данной модели и сколько времени минимойка может непрерывно работать. При ознакомлении с инструкцией, следует обратить внимание на особенность чистки самой мойки и ее компонентов.

Покупка мойки – дело весьма приятное, особенно когда вопрос изучен и осталось только подобрать модель. Тут поможет каталог ТехноПортала http://karcher.technoportal.ua/minimojki.html, где представлены популярные товары ведущих производителей и, конечно же, Karсher.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ