Авторизация | Регистрация

Форд Куга по выгодным ценам

19-06-2014, 22:03, Информация

Форд Куга по выгодным ценамВысокий уровень качества в повседневной эксплуатации, а также надежность и практичность, все это дарит потенциальным покупателям качественный и практичный автомобиль Форд Куга, цена которого просто удивляет будущего владельца. Впервые, транспортное средство Форд Куга, цена которого вот уже длительный период времени является оптимальной для целого ряда пользователей, был доступен для анализа и просмотра широкой публике, начиная с 2008 года, когда мир увидела самая первая генерация, что и сделало его популярным.

Современные разработки Форд Куга, цена которой делает такую покупку доступной и практичной для каждого потребителя предлагают оценить все возможные преимущества и особенности данного транспортного средства. В настоящее время модель предлагается в трех вариантах разработки, с тремя типами двигателей. Первым из них является двигатель объемом 1,6 литра и установленной мощностью в 150 лошадиных сил, при наличии крутящего момента в 240 Нм.

Для более практичной разработки, мощной и современной, предусмотрена возможность приобретения автомобиля с форсированной версией данного двигателя, мощность которого составляет порядка 180 лошадиных сил. И наконец, третьей версией можно назвать конфигурацию с двигателем объемом в 2,0 литра, что дает возможность Форд Куга цена вырабатывать мощность порядка 140 лошадиных сил и крутящим моментом в 320 Нм. Помимо этого можно отметить также наличие форсированной версии двигателя, с мощностью порядка 163 лошадиные силы.

Это и делает его оптимальным решением при необходимости эксплуатации в условиях городского путешествия. Для всех моделей Форд Куга цена предусмотрена качественная современная коробка передач, с шестью ступенями автоматического типа. Данное решение позволит легко и просто передвигаться по дорогам и при этом обеспечивать максимально возможную эффективность и продуктивность данного движения.

Специально для этого предусмотрена автоматическая система управления параметрами, что, следовательно, и поможет легко и просто эксплуатировать транспортное средство водителю с любыми навыками и способностями. Для возможности регулирования работы открытия багажника предусмотрена специальная система датчиков, а также автоматического регулятора, посредством которых можно запросто открывать его легким движением. Регулируется, таким образом, в том числе и высота открытия двери багажника, что в свою очередь станет необходимым условием при его эксплуатации в условиях гаража сравнительно небольшого размера.

К слову, в последних разработках Куга был значительно увеличен объем багажника, который в настоящее время составляет порядка 1653 литра и стал просто невероятным решением для каждого потенциального пользователя. На автомобили предоставляется необходимая гарантия, посредством которой может быть обеспечена его длительная и безотказная работоспособность даже в самых сложных погодных и дорожных условиях.

 

Источники: http://ford.planeta-avto.ru, http://ford.planeta-avto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ