Авторизация | Регистрация

Duster превратился в шестиколесный пикап

19-06-2014, 23:43, Автоновости

Duster превратился в шестиколесный пикапDuster превратился в шестиколесный пикап
 
В России внедорожник Renault Duster является наиболее продаваемым автомобилем среди всех машин класса SUV, тем не менее, машина производится только в стандартном варианте. В отличие от Renault румынская компания Dacia, выпускающая Duster для европейского рынка активно экспериментирует с моделью, предлагая пикапы, армейские броневики и другие версии. А в конце прошлого месяца был представлен оригинальный вариант трехосного пикапа по образцу немецкого Mercedes G63 6х6.
 
Передняя часть кузова авто не претерпела серьезных изменений, в то время как задняя часть стала полностью новой. Во-первых, автомобиль получил третью ось. Во-вторых, машина получила значительную по размерам грузовую платформу, что привело к росту общей длины кузова до 5830мм.
 
Никакой информации о технических изменениях машины не приводится. Не исключено, что для машины используется более мощный двигатель, но подтверждения этому нет. Известно, что автомобиль обладает колесной формулой 6х4, то есть ведущими являются только две оси из трех (как на многих грузовых автомобилях).
 
Машина построена только в одном экземпляре, и к серийному производству не предназначена. Ожидается, что она поступит в заводской музей производителя.
 
Что касается обычных Duster, то в России модель пользуется большой популярностью за счет доступной стоимости, достойного оснащения и внешнего вида, а также простоты обслуживания. Купить литые диски на Рено Дастер или любые запасные части можно не только в огромном числе магазинов, но и по умеренным ценам, что позволяет владеть машиной людям среднего достатка.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ