Авторизация | Регистрация

Компания Mercedes-Benz раскрыла информацию об обновленном семействе CLS

20-06-2014, 02:23, Автоновости

Компания Mercedes-Benz раскрыла информацию об обновленном семействе CLSКомпания Mercedes-Benz раскрыла информацию об обновленном семействе CLS

Компания Mercedes-Benz обновила семейство автомобилей CLS и раскрыла информацию о технических характеристиках рестайлинговых моделей. Версия CLS 220 BlueTec получила новый двигатель, работающий на тяжелом топливе. Этот четырехцилиндровый агрегат имеет мощность 170 л.с. (400 Нм) и соответствует стандарту «Евро-6».

Также в обновленное семейство вошли дизельные моторы V4 и V6, мощностями 204 лошадиные силы (500 Нм) и 258 лошадиных сил (620 Нм) соответственно. Эти модификации могут быть приобретены как на полном приводе, так и на заднем.

Новый силовой агрегат присутствует также и среди бензиновых моторов. Это битурбированный 333-сильный двигатель V6 объемом 3,5 литра. На дорестайлинговом авто использовался мотор слабее на 26 лошадиных сил. В модификации CLS 500 силовой агрегат не поменялся. Это по прежнему 408-сильный двигатель, выдающий 600 Нм крутящего момента. Как и раньше, в семействе CLS будут присутствовать «заряженные» AMG-версии, имеющие 5,5 литровый двигатель V8 (557 л.с. и 585 л.с). Также рестайлинг принес в семейство 9-диапазонную АКПП 9G-Tronic. Эту коробку автопроизводитель уже устанавливал в других семействах.

В настоящий момент нет информации, какие обновленные версии семейства CLS доедут до России. Но при желании их всегда можно приобрести за границей. Конечно, в этом случае потребуются таможенные процедуры, но это не сложнее, чем растаможка грузового автомобиля.   
В конце июня, в Гудвуде, компания Mercedes-Benz начнет показ своих обновленных автомобилей. А уже осенью в Европе должны начаться продажи первых машин.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ