Авторизация | Регистрация

Mercedes обновил модель CLS

21-06-2014, 01:10, Автоновости

Mercedes обновил модель CLSMercedes обновил модель CLS
 
Специалисты немецкой компании Mercedes провели обновление своего четырехдверного купе CLS, который получил новый дизельный двигатель мощностью 170 лошадиных сил.
 
Кроме этого двигателя машина оснащается еще двумя вариантами моторов на тяжелом топливе. Их мощность составляет 204 и 258 лошадиных сил. Произошли изменения и в наборе бензиновых двигателей. Топовый V8 как и раньше обладает мощностью 408 лошадиных сил, в то время как новый 3,5-литровый мотор демонстрирует отдачу на уровне 333 лошадок, что больше показателей предшественника на 26 сил. При покупке автомобиля в версии AMG будут предложены две разновидности двигателя объемом 5,5 литров, которые демонстрируют мощь в 557 и 585 лошадиных сил. Рестайлинговая версия авто получит новую автоматическую трансмиссию с девятью диапазонами.
 
Ряд изменений произошел и в оформлении авто. На предыдущей версии купе предусматривалась установка штатного ксенона, которая на обновленном Mercedes CLS оказалась заменена на светодиоды. При этом опционально система может получить искусственный интеллект. В салоне появился новый руль с тремя спицами, новый дисплей мультимедийной системы размером 8 дюймов, а также новая центральная консоль. Одновременно мультимедиа получила расширенные возможности с возможностью переработки визуальных эффектов.
 
Впервые модель будет представлена в конце нынешнего месяца в Гудвуде, где пройдет традиционный фестиваль скорости. В продаже обновленный Mercedes появится осенью, а его стоимость будет названа несколько позднее.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ