Авторизация | Регистрация

Россияне узнали цены на BMW X4

22-06-2014, 02:07, Информация

Россияне узнали цены на BMW X4Россияне узнали цены на BMW X4
 
Автомобили BMW относятся к числу премиальных брендов, которые имеют высокую стоимость и дорогое техническое обслуживание. Недешево обойдется владельцам авто и ремонт BMW. Особенно когда речь идет о премиальных моделях бренда, такие как седаны BMW «седьмой» серии, спортивные купе или кабриолеты и внедорожники.
 
Совсем скоро в России появится новый немецкий внедорожник BMW Х4. Производитель уже назвал цены в дилерских центрах.
 
В минимальном оснащении автомобиль с 245-сильным бензиновым двигателем объемом 2,0 литра обойдется при покупке в 2 миллиона 304 тысячи рублей. Желающие получить машину с 3,0-литровым 246-лошадным мотором должны будут заплатить на 154 тысяч рублей больше. Для бензинового мотора объемом 3,0 и мощностью 306 «лошадок» ценники начинаются с уровня 2 миллиона 510 тысяч рублей. Ну а вариант с дизелем мощностью 313 лошадиных сил (объем также три литра) обойдется еще дороже, в 2 миллиона 714 тысяч.
 
Характерно, что для всех доступных силовых агрегатов предлагается восьмискоростная автоматическая коробка передач и система снижения расхода топлива «старт-стоп».
 
Напомним, что автомобиль был впервые показан весной нынешнего года, и представляет собой более стильный и динамичный вариант BMW Х3 с более продвинутым оформлением интерьера и внешнего облика. По уровню оснащения внедорожник в целом соответствует стандартам «третьей» модели, и позволяет устанавливать, в том числе опционально, самые современные системы обеспечения комфортабельности и безопасности.

 

Источник: http://www.awd-service.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ