Авторизация | Регистрация

Внедорожник SsangYong X100 появится в продаже в следующем году

22-06-2014, 02:22, Автоновости

Внедорожник SsangYong X100 появится в продаже в следующем годуВнедорожник SsangYong X100 появится в продаже в следующем году
 
Руководство корейской компании SsangYong официально объявило о желании организовать в 2015-м году серийное производство семиместного кроссовера SsangYong X100, построенного на базе концептуального SsangYong XLV, который производитель показал в первой декаде марта этого года в швейцарской Женеве.
 
Основой для автомобиля послужит новое шасси, которое будет впервые использовано на машинах корейской компании. Доступные двигатели ограничатся двумя версиями 1,6-литровых бензиновых двигателей. Один из них использует в качестве топлива бензин, а другой дизельное топливо. Технические характеристики силовых агрегатов пока корейскими мотористами держатся в секрете.
 
Модель будет выпускаться в вариантах кузова на пять и семь человек, при этом пятиместная версия будет в большей степени ориентирована на внутренний рынок, в то время как семиместный внедорожник окажется глобальной моделью, и будет предлагаться на всех рынках, где представлен бренд SsangYong. Таким образом, стоит ожидать автомобиль и в России, где пока наиболее популярной машиной компании SsangYong является компактный Actyon.
 
Опытный образец SsangYong X100 в настоящее время тестируется на территории Австралии на предмет работоспособности в условиях жаркого климата. Известно, что производством модели будет заниматься предприятие компании в Шри-Ланке.
 
Презентация серийной версии и объявление стоимости внедорожника состоится несколько позже, по ходу второй половины нынешнего года.

 

Источник: http://ssangyong-marshal.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ