Авторизация | Регистрация

У седана Volkswagen Polo появится новая комплектация

22-06-2014, 02:30, Автоновости

У седана Volkswagen Polo появится новая комплектацияУ седана Volkswagen Polo появится новая комплектация

Седан Volkswagen Polo достаточно популярен в России. И компания решила увеличить количество комплектаций, которые возможно приобрести на российском рынке. Это будет модификация Conceptline, у которой под капотом разместится бензиновый двигатель объемом 1.6 литра и мощностью 85 лошадиных сил. Работать он будет в паре с 5-ступенчатой МКПП. При желании можно сделать чип тюнинг легковой машины новой комплекции, чтобы немного повысить мощность. Этот же мотор станет возможно поставить и на другие комплектации: Comfortline и Trendline.

В настоящий момент версия Conceptline оснащается следующим оборудованием: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, регулировка водительского сидения по высоте, бампера, выполненные в том же цвете, что и кузов, электропакет. Стоимость этой комплектации стартует от 469 900 рублей.

Модификация Trendline имеет 105-сильный агрегат с тем же объемом. Базовая комплектация этой версии седана теперь оснащена кондиционером. За дополнительную плату можно заказать пакеты: «Безопасность», «Комфорт» и «Дизайн». В зависимости от пакета автовладелец получит: электропривод на зеркала заднего вида, тонированные задние стекла, литые диски, боковые подушки безопасности и подогрев сидений водителя и переднего пассажира. Цена комплектации Trendline начинается от 494 900 рублей.

В версию Comfortline может быть установлен только пакет «Комфорт». Это обогрев лобового стекла, кожаные вставки в салоне, подлокотник между водителем и пассажиром справа от него и климат-контроль.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ