Авторизация | Регистрация

Ателье O.СT усилили автомобили Jeep и Dodge

23-06-2014, 00:32, Тюнинг » Экстерьер

Ателье O.СT усилили автомобили Jeep и DodgeАтелье O.СT усилили автомобили Jeep и Dodge

Немецкие тюнеры из ателье O.CT создали набор интересных доработок специально для мотора, который ставится на мощных моделях автомобилей концерна Chrysler. Речь идет о бензиновом силовом агрегате с восемью цилиндрами, объем которого составляет 6400 кубических сантиметров. Он устанавливается на такие автомобили, как купе Dodge Challenger и внедорожник Jeep Grand Cherokee SRT8.
 
После того, как специалисты по тюнингу поработали над двигателем, его отдача увеличилась с отметки в четыреста шестьдесят восемь до пятисот шестидесяти четырех лошадиных сил. Крутящий момент тоже не отставал, его показатель вырос с шестисот тридцати семи до семисот тридцати пяти ньютонометров. Такие характеристики оказались у машин благодаря установке нового мощного интеркулера и механического нагнетателя. Помимо этого мастера поработали над блоком управления мотора, усилив его при помощи электроники.
 
Кроме силовых доработок специалисты готовы сделать ряд визуальных улучшений для автомобилей, например, установить стробоскопы с ДХО. Но за это придется отдельно доплатить. Также за отдельную плату мастера тюнинга могут еще сильнее увеличить отдачу мотора, доведя ее до отметки в семьсот двадцать лошадиных сил. Правда, для этого придется увеличить рабочий объем мотора до семи литров. Максимальный крутящий момент вырастет до 875 Нм.
 
На счету у немецких тюнеров из ателье O.CT уже немало подобных работ, которыми они могут похвастаться перед публикой. Надеемся, что они не остановятся на достигнутом, а будут и далее радовать публику своими новинками.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ