Авторизация | Регистрация

Аналитики рассказали о самых лучших машинах для начинающих водителей

23-06-2014, 00:44, Информация

Аналитики рассказали о самых лучших машинах для начинающих водителейАналитики рассказали о самых лучших машинах для начинающих водителей

Одно известное издание Consumer Reports, которое находится в Соединенных Штатах Америки, составило один интересный рейтинг. В него вошли подержанные автомобили, которые считаются лучшими для начинающих водителей. Наиболее популярными оказались автомобили семейства Ford Focus, которые были произведены в 2009 и 2010 годах.
 
Стоимость нового такого транспортного средства 2009 года составляет пятнадцать тысяч долларов. А подержанный вариант обходится в семь тысяч и семьсот пятьдесят, что на сорок восемь процентов дешевле. Цена за машину 2010-го модельного года шестнадцать тысяч, а подержанный вариант на сорок три процента дешевле. Его цена колеблется в пределах девяти тысяч долларов. Всего в рейтинг попали двадцать различных автомобилей, произведенных в определенное время.
 
Автомобили продаются как специализированными фирмами, так и частными гражданами, все предложения имеются на сайте http://moskva.localmart.ru. В рейтинг, составленный американскими экспертами, попали только компакт-кары, универсалы и седаны. Сюда не включались более дорогие машины, выполненные в кузове внедорожника или пикапа. Ведь эти транспортные средства имеют увеличенный клиренс, который влияет на устойчивость на дороге. А начинающему водителю такое транспортное средство доверять нельзя.
 
Также нельзя доверять молодому водителю и дорогие автомобили, спорт-кары и тому подобное. Они исключены из списка по причине высокой стоимости, дорогого обслуживания и неприятной статистики. Напомним, что по статистике молодые люди, управляющие спортивными машинами, чаще всего попадают в аварии.

 

Источник: http://moskva.localmart.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ