Авторизация | Регистрация

Вместительный и приятный на внешность Fiat Doblo Cargo

24-06-2014, 03:25, Обзоры авто

Вместительный и приятный на внешность Fiat Doblo CargoFIAT Doblo Cargo – помощник в малом бизнесе

Для тех, кто ценит практичность, комфортабельность и стиль, авто Фиат Добло Карго станет оптимальным и подходящим выбором. Обновленная версия 2013 года представлена в усовершенствованной версии, в которой все самое лучшее из прошлого сочетается со всем самым инновационным последних лет. Итальянские конструкторы и дизайнеры вложили в машину максимум своих сил: стильный внешний дизайн, внутренняя эргономика и простор.

И, это только лишь малая часть всех тех преимуществ, которые предлагает итальянская автокомпания "FIAT”. Итак, что же представляет собой Добло Карго? Второе поколение минивэнов этой модели является самым вместительным на сегодняшний день в своем собственном классе. К примеру, купить Fiat Doblo Cargo стоит за его вместительный багажник на 4 м3. При этом, грузоподъемность машины составляет порядка 850 кг., что считается очень много.

Конечно же, первое что бросается в глаза – необычный дизайн и стиль машины. Коробчатый кузов с аэродинамическими линиями вдоль корпуса, крупные фары, решетка радиатора и фальшрешетка для дизайнерской привлекательности, плюс панорамный обзор и тонированное стекло багажной двери – все это создает респектабельный внешний вид. В первую очередь, в покупке такого фургона будут заинтересованы люди, занимающиеся перевозками или малым бизнесом.

По своим техническим характеристикам, автомобиль во всем порадует покупателя. Фургон отлично справится с дорогой, как в городских условиях, так и в загородной пересеченной местности. К примеру, в авто Фиат Добло Карго реализован в жизнь проект нового гидроусилителя руля, который открывает широкие возможности для маневрирования. Руль по усмотрению владельца можно регулировать по высоте так же, как и сидения, в том числе и пассажирские.

Водительское и переднее кресло пассажира создано таким образом, чтобы вы чувствовали себя во всем комфортно и удобно. Верхняя полка для документов, удобная консоль, бортовой компьютер с большим ЖК дисплеем, а также новая система навигации на базе GPS – Connect Nav, абсолютно новая разработка, созданная специально для фургона. Безусловно, купить Fiat Doblo Cargo – в первую очередь выгодно для тех, кто занимается грузоперевозками.

Это также будет недорого, экономично и для предприятий, занимающихся логистикой, транспортировкой продуктов или небольших грузов на короткие расстояния (обычно внутри города). Купив технику, вы очень быстро оцените все его преимущества!

 

Источники: http://fiat-griffin.ru, http://fiat-griffin.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ