Авторизация | Регистрация

Уникальный Daihatsu Kopen пошел в серию

25-06-2014, 02:12, Автоновости

Уникальный Daihatsu Kopen пошел в сериюУникальный Daihatsu Kopen пошел в серию

В Японии объявили о запуске в серийное производство компактного родстера Daihatsu Kopen, представляющего собой оригинальную разработку японских инженеров на основе технологии D-Frame.

Главной особенностью модели является модульная конструкция кузова и салона. Внешность авто составляется из 13 кузовных панелей, которые без проблем можно заменить на аналогичные детали, но, например, другого цвета. Такой же принцип используется и в интерьере, где отдельные элементы обладают возможностью замены.

Производитель рассчитывает, что модель будет пользоваться популярностью у молодежи, ценящей в машине яркость и неповторимость.

Длина кузова миниатюрного авто составляет всего 3400мм, при этом масса машины равняется 870 килограммам. Родстер предложат покупателям с жесткой складывающейся крышей, убирающейся за задние сиденья. Может быть проведена и установка сабвуфера, но отсутствие полноценного багажника накладывает ограничения на его габариты.

Высокими динамическими характеристиками модель похвастаться не может, так как в движение ее приводит атмосферный двигатель с тремя цилиндрами мощностью 63 лошадиные силы. Максимальный крутящий момент мотора составляет 92Нм. Передача момента осуществляется при помощи механической коробки передач с пятью скоростями или вариатора.

В начальном оснащении для машины доступны кондиционер, возможность доступа в салон без ключа, кожаная отделка рычага КПП и рулевого колеса, а также подогрев сидений и декоративные вставки в салоне, имитирующие карбон. В качестве опции покупателям предложат мультимедийную систему.

 

Источник: http://dynamica-llc.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ