Авторизация | Регистрация

Прототип Chevrolet Niva нового поколения будет показан на автосалоне в Москве

25-06-2014, 14:32, Автоновости
 Прототип Chevrolet Niva нового поколения будет показан на автосалоне в МосквеПрототип Chevrolet Niva нового поколения будет показан на автосалоне в Москве

Еще в середине прошлого года с сети интернет появилась информация об обновлении внедорожника Chevrolet Niva, который должен поступить в продажу к концу 2015 года. Ближайший показ на Московском автосалоне должен был демонстрировать серийный вариант автомобиля, но последняя информация говорит о том, что компания «GM-АвтоВАЗ» представит концептуальную версию своего внедорожника. Источник информации поясняет, что хоть модель и будет ближе походить на линейку  Chevrolet, но она все равно останется прежним внедорожником.

Представители «GM-АвтоВАЗ» рассказывают, что в апреле прошли завершающие испытания новинки, которые подтвердили, что внедорожные качества Chevrolet Niva следующего поколения не уступают сегодняшней модели. После того как закончится  компоновочная сборка прототипов, автомобиль начнет проходить динамические тесты на европейских полигонах.

В настоящий момент Chevrolet Niva пользуется большим спросом среди любителей бездорожья, а специализированные компании с удовольствием осуществляют выкуп автомобилей с выездом.

Внедорожник нового поколения будет иметь двигатель объемом 1,8 литра, производства компании Peugeot. Его мощность составит 135 лошадиных сил (170 Нм крутящего момента). После старта продаж, «GM-АвтоВАЗ» планирует заняться расширением модификаций. Кроме полноприводного варианта появится комплектация на переднем приводе, а также будет доступна АКПП. Помимо этого должна появиться Chevrolet Niva в других вариантах кузова: «пикап» и «минивэн».

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ