Авторизация | Регистрация

В России появилась новая комплектация Volkswagen Polo

25-06-2014, 17:25, Автоновости

В России появилась новая комплектация Volkswagen PoloВ России появилась новая комплектация Volkswagen Polo
 
Руководство компании Volkswagen приняло решение о расширении доступных комплектаций седана Volkswagen Polo на российском рынке. Теперь у наших соотечественников есть возможность приобрести машину в комплектации Conceptline, которая предлагается для автомобиля с механической трансмиссией и 85-лошадиным 1,6-литровым двигателем.
 
В оснащение новой комплектации входит пара передних подушек безопасности, система ABS, центральный замок, возможность регулировки водительского кресла, электрические стеклоподъемники для всех дверей и аудиоподготовка с четырьмя встроенными динамиками. В дилерских центрах цена данной версии составит 470 тысяч рублей.
 
Внесли изменения производители и в некоторые другие комплектации. Например, для комплектации Trendline с двигателем мощностью 105 лошадиных сил начали предлагать кондиционер, а также три дополнительных пакета, которые включают в себя тонировку стекол, подогрев и электроприводы зеркал, подогрев сидений, боковые подушки и диски из легких сплавов. Минимальная стоимость авто в такой комплектации составляет 495 тысяч рублей, при этом за опциональные пакеты придется дополнительно заплатить. Предложены опциональные пакеты и для более дорогостоящих комплектаций немецкого авто.
 
В целом Volkswagen Polo обладает весьма простой, но в то же время привлекательной внешностью, и особенно смотрится в чистом виде, поэтому у владельцев авто не лишней дома окажется минимойка Karcher K5 Car.
 
Напомним, что в России в продаже остались только автомобили Polo в кузове седан, так как хэтчбеки производитель решил не предлагать.

 

Источник: http://www.prominimoyki.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ