Авторизация | Регистрация

FAW Oley поступил на российский рынок

28-06-2014, 03:02, Автоновости

FAW Oley поступил на российский рынокFAW Oley поступил на российский рынок

В России начались продажи нового автомобиля от компании FAW. Цена китайского седана FAW Oley начинается от 430 000 рублей.

Под капотом автомобиля находится бензиновый 102-сильный мотор объемом 1.6 литра. К нему в пару может устанавливаться 5-ступенчатая МКПП или 4-скоростная АКПП. Автомат сразу повышает стоимость машины до 490 000 рублей.

Характеристики даже базовой комплектации автомобиля радуют. FAW Oley оснащен гидроусилителем руля, двумя подушками безопасности, EBD, ABS, четырьмя электростеклоподъемники, кондиционером, центральным замком и современной аудиосистемой. В продаже всегда есть любые детали и расходные материалы на эту модель, а при желании можно посмотреть тут запчасти на это китайское авто.

Автомобиль FAW Oley на родном рынке заявил о себе еще в 2011 году. В качестве платформы производитель использовал фольксвагеновскую PQ32, которая выпускается с 80-х годов. Поэтому в авто для китайского рынка все просто и надежно.  Двигатель 1,5-литровый мощностью 102 л.с., трансмиссия 5-ступенчатая механическая, или 4-ступенчатая автоматическая, имеющая 11 разных режимов работы. В подвеске сзади полузависимая схема, а спереди стойки McPherson. Тормоза используются барабанные для задней оси, и дисковые для передней. С такими характеристиками седан может достичь скорости 170 километров в час, а расход топлива составляет 6,5 литров на «сотню».

В России продажами автомобиля будет заниматься компания «Квингруп». На сегодняшний день ее дилерская сеть состоит более чем из 100 центров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ