Авторизация | Регистрация

Из России уходит купе Hyundai Genesis

29-06-2014, 02:14, Информация

Из России уходит купе Hyundai GenesisИз России уходит купе Hyundai Genesis
 
Очередная модель покидает российский автомобильный рынок. На этот раз речь идет о корейском купе Hyundai Genesis. В настоящее время дилеры распродают оставшиеся на складах экземпляры спортивного автомобиля. Новые поставки не ведутся.
 
В отличие от версии Hyundai Genesis седан, пользующейся у россиян популярностью, купе не востребован на отечественном рынке. По итогам прошлого месяца удалось реализовать только шесть подобных автомобилей. При этом отзывы покупателей об автосалонах здесь не имеют никакого значения. В компании признают, что на российском рынке купе пользуются недостаточным спросом покупателей и их продажи минимальны.
 
На отечественном рынке машина предлагалась в единственном варианте исполнения с 250-лошадным бензиновым турбодвигателем объемом 2,0 литра и автоматической трансмиссией с шестью скоростями. Комплектация тоже одна, в нее входят передние и боковые подушки безопасности, ABS, системы климат-контроля и круиз-контроля, мультимедийная система, подогрев сидений, полный электропакет и так далее.
 
Приобрести у дилеров подобный автомобиль можно по цене в 1 миллион 600 тысяч рублей. Не исключено, что в связи с финальной распродажей дилеры предоставят дополнительные скидки.

Напомним, что всего за неделю российский автомобильный рынок лишился сразу трех моделей, и если купе Hyundai Genesis и седан Subaru Impreza обладали практически нулевыми продажами, то компактный Nissan Note обладал определенным спросом у российских покупателей.

 

Источник: http://rater-club.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ