Авторизация | Регистрация

Infiniti QX30 появится в 2015-м году

30-06-2014, 13:52, Автоновости

Infiniti QX30 появится в 2015-м годуInfiniti QX30 появится в 2015-м году
 
Руководство японской компании Infiniti подтвердило информацию о запуске в 2015-м году в серийное производство нового компактного кроссовера Infiniti QX30, который должен стать наиболее доступным с точки зрения стоимости.
 
На сегодняшний день бренд Infiniti относится к числу дорогостоящих, а с учетом того, что на Инфинити запчасти отличаются высокой стоимостью, владельцами автомобилей марки становятся лишь немногие автолюбители. Выпуск нового доступного автомобиля должен по планам менеджеров компании увеличить объемы продаж компании.
 
Известно, что в качестве базового образца выступит компактный кроссовер Nissan Juke, а дизайнерские решения в оформлении внешности авто и его интерьера будут заимствованы от ранее представленных концептуальных разработок Infiniti Q30 и Infiniti Etherea. В свою очередь в компании отмечают, что никакого внешнего сходства с Nissan Juke не будет, и от модели будет взяты только некоторые технические элементы.
 
В то же время с учетом премиальности бренда автомобиль станет обладателем самых современных электронных систем безопасности и обеспечения комфорта, включая возможности интеграции мобильных гаджетов, выхода в интернет, использования голосового управления и так далее.
 
Ожидается, что в качестве платформы будет использоваться разработка компании Mercedes - шасси MFA. Набор силовых агрегатов будет представлен турбированными моторами небольшого объема, как в бензиновом, так и в дизельном исполнении.
 
Точная дата выхода автомобиля и его ориентировочная стоимость пока не называются.

 

Источник: http://infiniti-zapchasti.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ