Авторизация | Регистрация

Первая информация о Lada 4x4 Urban

1-07-2014, 20:29, Автоновости

Первая информация о Lada 4x4 UrbanПервая информация о Lada 4x4 Urban
 
Российский внедорожник Lada 4x4 является порядком устаревшей машиной, но за счет доступной цены, легкости обслуживания и ремонта, а также широкому доступу к запасным частям на российском рынке.
 
Нынешней осенью компания «АВТОВАЗ» планирует представить новую версию автомобиля, получившую название Lada 4x4 Urban, и в большей степени адаптированную под эксплуатацию в городских условиях.
 
Внешне автомобиль отличается от базового образца использованием новых бамперов, выполненных частично в цвете кузова, новой радиаторной решетке, дверным ручкам черного цвета и новым колесным дискам. Комфортабельность внутри салона будет повышена за счет использования кондиционера и электрических стеклоподъемников для всех дверей.
 
О большей ориентации на городские условия говорит и отсутствие демультипликатора пониженной передачи, а также уменьшенный на 20мм дорожный просвет, но последнее пока не получило официального подтверждения.
 
По предварительной информации машина сохранит без изменений 83-сильный двигатель объемом 1,7 литра и механическую трансмиссию, широко известную оценщикам из компании http://www.mastergroupp.com/.
 
Ожидается, что автомобиль начнут выпускать с 1-го октября нынешнего года, а в ноябре первые экземпляры попадут к дилерам. Информация о стоимости новой версии отечественного внедорожника пока остается секретом, но за счет установки дополнительных опций она, безусловно, вырастет.
 
Напомним, что в 2015-м году машина получит 90-сильный двигатель объемом 1,6 литра.

 

Источник: http://www.mastergroupp.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ