Авторизация | Регистрация

«АвтоВАЗ» собирается выпускать Lada 4x4 для города

1-07-2014, 20:46, Автоновости

«АвтоВАЗ» собирается выпускать Lada 4x4 для города«АвтоВАЗ» собирается выпускать Lada 4x4 для города

Внедорожный автомобиль Lada 4x4 пользуется большой популярностью среди жителей России. Особенно часто приобретают его автолюбители, которым приходится проезжать по труднопроходимым участкам дороги, например, на дачу. Но многие водители отмечают, что использовать этот внедорожник в городском режиме не очень комфортно. В связи с этим, отечественный автопроизводитель решил выпустить специальную модификацию Lada 4x4, предназначенную не только для бездорожья, но и для маневрирования в городской черте - версия будет называться URBAN. На днях в сети появилась первая информация о новинке.

Городская Lada 4x4 получила кондиционер, хороший электропакет, литые диски и усовершенствованную трансмиссию. Как и обычная версия, у новинки ведущими являются все четыре колеса. Внешность автомобиля также немного изменилась. Новая решетка радиатора и пластиковые бампера, пятиспицевые колесные диски 17 размера и черные дверные ручки выделяют эту модификацию из общей массы отечественных внедорожников.

Точной информации о двигателе автомобиля пока нет, но скорее всего, это будет все тот же мотор, объемом 1.7 литра и мощностью 83 лошадиные силы. Так что кузовной ремонт и тех.обслуживание городской модификации Lada 4x4 мало чем будет отличаться от обычной.

Чтобы новинка лучше чувствовала себя в городе и на трассе, производитель собирается уменьшить дорожный просвет на два сантиметра. Но эта информация пока является неподтвержденной. А на конвейер «АвтоВАЗа» городская Lada 4x4 должна встать уже в начале октября текущего года.

 

Источник: http://autodock.club

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ