Авторизация | Регистрация

Обзор видеорегистратора Vizant-750STК

3-07-2014, 02:21, Аксессуары

Обзор видеорегистратора Vizant-750STКОбзор видеорегистратора Vizant-750STК

Видеорегистратор – это первый прибор, который следует приобрести водителю. Дело в том, что он спасает во многих спорных ситуациях, особенно когда происходит ДТП. Запись с такого прибора может считаться вещественным доказательством в суде, тогда как запись с мобильного телефона доказательством не является. В любом случае, следует быть максимально аккуратным на дороге, чтобы избегать аварийных ситуаций.

Если возникнет вопрос, какой регистратор купить, то одним из вариантов может стать новинка этого года – аппарат Vizant-750STК. Нужно понимать, что видеорегистраторы такого уровня, несмотря на их стоимость, отличный выбор для любого водителя. Основным преимуществом такого устройства является то, что оно снимает в формате Full HD. На таком качественном видео можно будет рассмотреть государственный номерной знак машины, даже если она пролетит очень быстро. Другое преимущество - он размещается в зеркале заднего вида.

Кроме того, можно будет рассмотреть, как вел себя другой участник дорожного движения, например, если он разговаривал по мобильному телефону, то этот факт будет выявлен. Регистратор Vizant-750STК имеет функцию автоматического включения и выключения. Эти параметры настраиваются пользователем самостоятельно. Кроме того, новинка снимает впереди себя с углом 120-140 градусов, это дает возможность увидеть всю дорогу перед собой.

Прибор обладает функцией обнаружения движения, так что может включиться на запись даже на парковке, если рядом будет проезжать автомобиль. И если не дай Бог водитель проезжающего авто зацепит стоящую машину, то все это будет записано на видео. Уже этих положительных качеств хватит для того, чтобы убедить водителя купить видеорегистратор Vizant-750STК, хотя на этом они только начинаются.

Единственный недостаток данного устройства состоит в том, что он продается без карты памяти, хотя поддерживает их. Максимальный объем, который поддерживается регистратором Vizant-750STК составляет тридцать два гигабайта. Одним немаловажным качеством новинки является жидкокристаллический экран, который находится на задней панели устройства. Его диагональ составляет полтора дюйма, но этого размера хватит, чтобы просмотреть отснятый материал, не выходя из автомобиля. Видео записывается в самом популярном формате AVI, который читается всеми проигрывателями. Не нужно дополнительно конвертировать видео или устанавливать специальные программы для воспроизведения видео на компьютере.

 

Источники: http://www.xenon55.ru, http://www.xenon55.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ