Авторизация | Регистрация

Компания Nissan прекратила поставки автомобиля Note на российский рынок

3-07-2014, 02:45, Автоновости

Компания Nissan прекратила поставки автомобиля Note на российский рынокКомпания Nissan прекратила поставки автомобиля Note на российский рынок

Дилерские центры Nissan перестали получать от российского представительства компании компактвэны Note. Данная модель исчезла и с официального сайта. Причем машина на российском рынке другим автомобилем заменена не будет.

В салонах продажи еще осуществляются. Но там распродаются оставшиеся экземпляры. Когда они закончатся, новых поставок уже не будет. Nissan Note часто приобретали автошколы для обучения вождению новичков, причем стоимость автошколы в 2014 году с хорошими автомобилями не отличается от других.

Сегодня приобрести новенький Note можно за 499 000 рублей в базовой комплектации. Цена за топовую версию начинается от 677 000 рублей. Моторная гамма представлена двигателями объемами 1.4 литра и 1.6 литра, мощностями 88 и 110 лошадиных сил соответственно. В пару к ним может устанавливаться 5-ступенчатая МКПП или 4-ступенчатая АКПП.

Впервые Nissan Note появился в продаже в 2005 году. В 2009 году компактвэн обновился. В 2013 году автопроизводитель вновь представил модель с обновлениями, но на российский рынок она не приедет.

Nissan Note нового поколения имеет систему кругового обзора, которою в других автомобилях данного класса никто еще не устанавливал. Она имеет четыре камеры, которые могут мыться и просушиваться с помощью продуманного технического оснащения. Благодаря этому, линзы камер могут регулярно омываться даже во время маневрирования, и изображение на дисплей будет передаваться в любую погоду. Плюс к этому, автомобиль получит систему слежения за мертвыми зонами.

 

Источник: http://www.autoprava.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ