Авторизация | Регистрация

Volvo приступит к экспорту транспорта китайской сборки в Россию и США

3-07-2014, 03:43, Автоновости

Volvo приступит к экспорту транспорта китайской сборки в Россию и СШАVolvo приступит к экспорту транспорта китайской сборки в Россию и США
 
В ходе проведения одного из запланированных пресс-релизов компания Volvo заявила о своих намерениях экспортировать ряд автомобилей на территорию Российской Федерации и США. Представители бренда упомянули две модели - внедорожники серии XC90 и седаны с длинной базой S60L. Впервые опубликованная информация появилась на странице информационного агентства Reuters. Источник информагентства решил остаться инкогнито.
 
Согласно полученным сведениям, ежегодные объемы экспорта транспортных средств составят 10 000 единиц для S60L и несколько тысяч для ХС90. В случае с последним автомобилем пока что нет точной информации. Тем не менее, утверждается, что автомобили Volvo, экспортируемые из Китая, не будут иметь каких-либо отличий с точки зрения качества.
 
Производство транспортных средств на данный момент осуществляется в Чэнду - городе, расположенном в юго-западной части страны. Внедорожники планируют дополнительно собирать в северо-восточной части Китая, в городе Дацин.
 
Многие потенциальные покупатели задаются вопросом - для чего все это делается? Неизвестный источник информагентства сообщил, что за счет перемещения производственной базы шведский производитель сможет максимально снизить валютные риски. Производитель неоднократно утверждал, что соотношение доллара к китайскому юаню более выгодное, нежели соотношение евро и доллара, которое рассматривается в процессе экспорта транспорта из Швеции. Экспорт авто, согласно заявлениям, начнется в конце нынешнего года.

 

Источник: http://volvocarm1.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ