Авторизация | Регистрация

Skoda наладит выпуск двух моделей на заводах России

4-07-2014, 18:26, Автоновости
Skoda наладит выпуск двух моделей на заводах РоссииSkoda наладит выпуск двух моделей на заводах России

Автомобилестроительная компания Skoda собирается наладить производство в России еще двух моделей своих транспортных средств. Это будет два кроссовера – полноразмерный Snowman и компактный Polar. Оба автомобиля будут выпускаться на российских предприятиях к 2018 году, на данный момент проходят подготовительные работы к сборочному процессу. Обо всем этом журналистам рассказывал директор российского отделения чешского автомобилестроителя – Любомир Найман.

Господин Найман связал приход новых вседорожников с новым чемпионатом мира по футболу. Он сказал, что надеется начать производство раньше, чем начнутся отборочные матчи. Сборка автомобилей будет идти по полному циклу, а не только крупноузловым методом. То есть, будет работать весь технологический процесс, который включает в себя массу операций. Это и сборка узлов, и регулировка, и покраска крыла автомобиля, а также других его частей.

Предполагается, что автомобиль Skoda Snowman будет иметь длину четыре метра и шестьдесят сантиметров. Машина получит модульную платформу концерна Фольксваген – MQB. Кроссовер будет предлагаться в двух исполнениях – с пятью и семью посадочными местами. А в моторную гамму помимо обычных дизельных и бензиновых моторов войдет гибридная силовая установка.

Новинка появится уже к концу следующего года, предполагается, что Skoda Snowman будет стоить примерно двадцать три с половиной тысячи евро. А Skoda Polar станет на одну ступень ниже популярного кроссовера Yeti. Его длина составит четыре метра и десять сантиметров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ