Авторизация | Регистрация

SsangYong Actyon после обновления стал стоить немного дороже

4-07-2014, 18:30, Автоновости
SsangYong Actyon после обновления стал стоить немного дорожеSsangYong Actyon после обновления стал стоить немного дороже

На российском автомобильном рынке стартовали продажи обновленного кроссовера SsangYong Actyon. После полученных доработок стоимость транспортного средства возросла примерно на восемьдесят тысяч рублей. Несмотря на то, что модель вышла уже восемь месяцев назад, да еще и по более высокой стоимости, ее популярность ни в коем случае не упала. Минимальная цена кроссовера составляет семьсот двадцать девять тысяч российских рублей.

После рестайлинга внедорожник SsangYong Actyon доступен как и раньше, в различных модификациях. Можно приобрести модель с передним или же с полным приводом. Автомобиль комплектуется двумя моторами на выбор. Покупатель может приобрести как бензиновый, так и дизельный вариант, в зависимости от своих предпочтений. При этом оба мотора имеют одинаковый объем – два литра, и одинаковую отдачу – сто сорок девять лошадиных сил.

Новый SsangYong Actyon продается с шестиступенчатой автоматической или механической коробкой скоростей. Новинка продается в пяти различных комплектациях, каждая из которых отличается по степени оснащенности и по цене. Покупателю доступны семь разных вариантов окраски кузова. В базовую комплектацию, которая носит название "Welcome", входит кондиционер, передние подушки безопасности, бортовой компьютер, сигнализация, акустическая система и полный электропакет.

В более дорогих модификациях появляется кожаная отделка салона, 16-дюймовые колесные диски из легкого сплава и многое другое. Самый дорогой вариант SsangYong Actyon обходится в 1,25 миллиона рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ