Авторизация | Регистрация

Объявлена стоимость российской версии внедорожника Jeep Cherokee

4-07-2014, 18:33, Автоновости
Объявлена стоимость российской версии внедорожника Jeep CherokeeОбъявлена стоимость российской версии внедорожника Jeep Cherokee

Внедорожник Jeep Cherokee после обновления подорожал, теперь его стоимость на российском рынке изрядно поднялась. Базовая комплектация будет стоить на триста тридцать семь тысяч рублей дороже, чем база предшественника. Минимальная цена на автомобиль составит один миллион и триста девяносто тысяч.

Стандартной для этого автомобиля комплектацией станет версия с 4-цилиндровым атмосферным мотором семейства Tigershark MultiAir. Этот силовой агрегат имеет объем 2400 кубических сантиметров, а его мощность достигает отметки в сто семьдесят семь лошадиных сил. Комплектуется Jeep Cherokee нового поколения автоматической коробкой переключения скоростей с девятью диапазонами. Кроме того доступна модификация с полным приводом, ее стоимость составит один миллион и шестьсот тысяч рублей.

На Джип Чероки 2014 цена установлена на доступном для большинства автолюбителей уровне. Даже несмотря на то, что у прошлого поколения стоимость была значительно ниже. На рынке будут доступны и более дорогие комплектации транспортного средства – Limited и Trailhawk. Их стоимость составляет один миллион и восемьсот тысяч рублей. Эти автомобили отличаются полным приводом и особым оформлением кузовных элементов.

Помимо всего прочего, на российский рынок выйдет особая модификация внедорожника Jeep Cherokee. Она оснащается мощнейшим мотором, объем которого составляет 3200 кубических сантиметров. Его мощность достигает отметки в двести семьдесят две лошадиные силы. На данный момент точная стоимость на эту бензиновую модификацию не указана.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ