Авторизация | Регистрация

Fiat будет выпускать пикапы Mitsubishi L200, переделанные на свой манер

5-07-2014, 00:11, Автоновости
Fiat будет выпускать пикапы Mitsubishi L200, переделанные на свой манерFiat будет выпускать пикапы Mitsubishi L200, переделанные на свой манер

Две автомобильных компании Mitsubishi и Fiat заключили контракт, в рамках которого итальянцы получили право продавать японский пикап под своим именем. Речь идет об автомобиле L200, который будет немного переоформлен, чтобы отличаться от оригинала. Основными покупателями данного транспортного средства станут водители из стран Европы и Латинской Америки. Приход пикапа на рынок ожидается в 2016 году. Более конкретной даты на данный момент нет.

Это будет первый в истории компании Fiat пикап, который имеет рамную конструкцию. Производством автомобилей займется отделение по выпуску коммерческих транспортных средств – Fiat Professional. На сегодняшний день можно купить Фиат Дукато новый, который также выпускается данным отделом.

На текущий момент итальянский автомобильный концерн имеет не очень хорошее положение на рынке.
За последние несколько лет выручка снизилась, а затраты повысились. Это привело к тому, что в Европе потери составили примерно два миллиарда и сто пятьдесят миллионов евро. Производители надеются, что с приходом новой модели их положение немного улучшится. По крайней мере, они очень рассчитывают, что начнут получать прибыль с 2016 года. На данный момент в год продается четыреста тринадцать тысяч коммерческих автомобилей Fiat. К 2016 году производители мечтают повысить эту планку до отметки в шестьсот тысяч.

В России Mitsubishi L200 продается с дизельным мотором, объем которого составляет два с половиной литра. Мощность, в зависимости от комплектации, может варьироваться от ста тридцати шести до ста семидесяти восьми лошадок.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ