Авторизация | Регистрация

Новый Ford Mustang получил первый вариант тюнинга от Saleen

5-07-2014, 00:15, Тюнинг » Экстерьер

Новый Ford Mustang получил первый вариант тюнинга от SaleenНовый Ford Mustang получил первый вариант тюнинга от Saleen
 
Американское ателье автомобильного тюнинга Saleen представило первый вариант доработки серийного Ford Mustang последнего поколения. Изначально пакет доработок разрабатывался для предыдущего поколения авто, но в дальнейшем его переориентировали на новую версию.
 
Пакет доработок автомобиля предлагается довольно существенный. В частности базовый 4,6-литровый двигатель растачивается до объема цилиндров 5,0 литров, устанавливается механический нагнетатель и производится перенастройка электроники. В результате мощность двигателя составляет 620 лошадиных сил. Дополнительно инженеры компании внесли изменения в подвеску, адаптировав ее к более высоким скоростным нагрузкам, и установили новый аэродинамический обвес, повышающий управляемость и устойчивость машины на высоких скоростях.
 
Соответственно индивидуально можно будет подобрать интерьер и экстерьер, включая отделку высококачественными материалами, аэрографию на кузов (рисунки, надписи, флаги на заказ и все, что угодно).
 
Ожидается, что машину официально представят в течение ближайших месяцев.
 
Напомним, что представленная в конце прошлого года модель в серийном варианте предлагается с тремя типами двигателей, из которых самый слабый при объеме 3,7 литра имеет мощность 304 лошадиные силы. Также доступен 2,3-литровый турбодвигатель мощностью 309 лошадиных сил, и топовый 5,0-литровый 426-лошадный агрегат.
 
Отметим, что Ford Mustang впервые в своей истории вывели на европейский рынок. Не исключено, что предложат модель и россиянам.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ