Авторизация | Регистрация

Объявлены характеристики автомобиля Dodge Challenger SRT Hellcat

6-07-2014, 12:52, Автоновости
 Объявлены характеристики автомобиля Dodge Challenger SRT HellcatОбъявлены характеристики автомобиля Dodge Challenger SRT Hellcat

Недавно компания Dodge официально рассекретила характеристики мотора своего обновленного автомобиля Challenger SRT Hellcat. Напомним, что под капотом этого транспортного средства установлен бензиновый двигатель с объемом 6200 кубических сантиметров. Восьмицилиндровый агрегат выдает семьсот семь лошадиных сил, а его крутящий момент составляет восемьсот восемьдесят ньютонометров. Ранее в сети всплывала информация, что мощность новинки будет гораздо ниже, всего шестьсот сорок лошадок, но она не подтвердилась.
 
Автомобиль станет самым мощным транспортным средством, выпускаемым серийно. Его будут продавать с 6-ступенчатой механической коробкой скоростей или с 8-диапазонным автоматом. Несмотря на то, что продажи новинки стартовали только на территории Соединенных Штатов Америки, уже появляются частные объявления о продаже авто. Видимо, кто-то хочет продать дороже новинку, пока ее еще тяжело достать.
 
Производители решили продавать автомобиль Dodge Challenger SRT Hellcat с двумя ключами зажигания. Они разного цвета - один черный, второй красный. Если завести мотор при помощи красного ключа, то он будет выдавать полную мощность. Но если вставить в замок зажигания черный ключ, то это подаст сигнал на блок управления мотором, и его мощность будет ограничена на отметке в пятьсот лошадиных сил.
 
На данный момент нет сведений о динамике новинки, но известно, какими характеристиками обладает стоковый вариант Dodge Challenger SRT. На него ставится 485-сильный двигатель, который разгоняет машину за четыре секунды до ста километров в час.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ