Авторизация | Регистрация

На Кубе было продано 50 автомобилей

8-07-2014, 22:29, Автоновости

На Кубе было продано 50 автомобилейНа Кубе было продано 50 автомобилей

На данный момент на Кубе работает одиннадцать официальных дилерских центров. Через них за первое полугодие были проданы примерно пятьдесят автомобилей, а также четыре мотоцикла. В общей сложности прибыль автосалонов составила примерно один миллион и двести восемьдесят тысяч американских долларов. Это впервые за пятьдесят пять лет, когда такое количество машин продается частным лицам.
 
Напомним, что на Кубе действовал запрет с 1959 года на покупку автомобилей без особого разрешения со стороны представителей власти. Данное постановление было отменено в прошлом году, но при этом руководство страны ввело дополнительные налоги на приобретение транспортных средств. Такие же налоги введены на покупку автомобильных запчастей, которые и так стоят не дешево.
 
Проблема с запчастями является тоже очень актуальной, так как их количество в стране ограничено, а подержанных машин достаточно много. К тому же, за два года до разрешения покупать новые машины, кубинцам позволили продавать подержанные транспортные средства друг другу. Им нужны новые детали, так как услуги razborka6062 доступны только на территории нашего государства, а в Кубе этого нет.
 
В частности, власти Кубы просят руководство АвтоВАЗа продавать им оригинальные запчасти. Дело в том, что на территории государства находится примерно девяносто-сто тысяч автомобилей, произведенных в Тольятти. Кроме того кубинцы заинтересованы в покупке новых моделей АвтоВАЗа. Ведь на данный момент в стране авторизовано только представительство компании "Пежо".

 

Источник: http://razborka6062.com.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ