Авторизация | Регистрация

Аренда автобуса с водителем на сутки

9-07-2014, 22:10, Информация

Аренда автобуса с водителем на суткиЛюбое мероприятие не обходится без помощи техники. Это и грандиозные выставки, конкурсы, свадьбы и другие культурные собрания на которые необходимо быстро и безопасно доставить большое количество посетителей. В этом деле просто не обойтись без аренды автобуса.

В современном мире достаточно легко найти нужную компанию, которая предоставляет в аренду транспорт, какую именно выбрать – задача заказчика. Конечно же, любой захочет сотрудничать только с проверенными лицами, которые смогут предоставить качественный персонал (соответствующий водитель с опытом работы, который полностью обеспечит безопасность передвижения), команду специалистов, которые смогут подобрать нужный вид автобуса зависимо от типа мероприятия.

Как правило, аренда автобуса считается в днях, часах, сутках или километрах. Наиболее распространенный вариант – аренда автобуса на сутки. Она применяется для экскурсий, доставок на различные семинары, встречи из аэропорта или же в случае небольшой поездки за город. Данный вариант выгодный, так как занимает немного времени, денег и способен полностью удовлетворить желания заказчика. Минимальная аренда – 2,3 или 4 часа. Она не столь выгодна, так как придется оплатить сверх 1 час, даже если транспорт арендован на 2 часа. Такой ход аргументируется тем, что отпадает много заказов у компании на определенный день. К примеру, есть заказчик который хочет арендовать автобус на сутки, а есть тот, которому необходим транспорт всего лишь на 2 часа. В таком случае, компания лишается заработка на целый день, именно поэтому вынуждена перекрыть свои расходы оплатой еще одного часа.

Также, довольно выгодной есть аренда автобуса с водителем на сутки. В таком случае, транспорт и опытный водитель доставят вас по нужному адресу за определенную цену. Подобная услуга приемлема для свадеб, перевозок под заказ, туристических поездок, встреч делегаций, обслуживания семинаров.

Автобусы под аренду делятся на три категории:

  • модели на 25-30 мест;
  • до 50 мест вместительностью (являются наиболее распространенным и удобным вариантом);
  • до 80 мест.

Первая категория наиболее благоприятна для поездок небольшой компанией людей. Стоимость аренды такого транспорта зависит от разных критериев – марки автобуса, года выпуска, удобств, технического состояния. Значительно дороже будет аренда на большие дистанции, за границу.

Вторая категория наиболее удобна, так как оптимальна для небольших поездок по городу, экскурсий, перевозок детей в санатории, лагеря. Дешевле даже арендовать автобус на 50 мест, нежели на 30.

Большие автобусы дороже от средних, но способны делать большие и дистанционные перевозки.

Немножко иную роль играет аренда автобусов для поездок в Европу, страны СНГ. В таком случае, выгодно пользоваться услугой с водителем, так как он непременно уже будет иметь визу и в любое время сможет осуществить поездку. В любом случае, стоимость подобной услуги будет зависеть от марки, а также типа удобств у транспорте, а также компании предоставляющей подобные услуги.

Аренда автобусов – выгодная сделка с любой фирмой, которая сможет сэкономить и время, и деньги заказчика, а также обеспечить безопасную перевозку.

 

Источник: http://www.brilliant-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ