Авторизация | Регистрация

Mercedes V-класса переделали для туристов

10-07-2014, 13:15, Информация

Mercedes V-класса переделали для туристовMercedes V-класса переделали для туристов
 
Переоборудование микроавтобусов для поклонников активного отдыха проводится не часто, но при этом результаты получаются весьма оригинальные. Подтверждением тому служит Mercedes V-класса, продемонстрированный в немецком Дюссельдорфе во время выставки кемперов. Немецкие инженеры сделали из микроавтобуса настоящий дом на колесах. В разработке модели участвовали специалисты компании Westfalia, а сама машина получила название Marco Polo.
 
Салон автомобиля стал обладателем деревянного пола, светодиодной подсветки, одежного шкафа, откидного столика с поворотными креслами и миниатюрной кухни. В состав последней входит двухкомфорочная плита, холодильник, раковина, емкость для чистой воды, а также миниатюрный септик.
 
Кресла заднего ряда можно опустить, превращая их в двуспальную кровать с длиной 2,03 метра и шириной 1,13 метра. Еще два человека могут спать на втором этаже, благо крыша автомобиля из усиленного стеклопластика поднимается гидравликой.
 
Дополнительно в комплект с автомобилем входит небольшой стол и два стула, которые можно вынести из салона. Опционально сам автомобиль может оснащаться светодиодной оптикой, камерой заднего вида, электронными системами слежения за мертвыми зонами и дорожной разметкой.
 
Автомобиль доступен покупателям с тремя вариантами дизельных двигателей мощностью 136-190 лошадиных сил, работающих с автоматической семиступенчатой коробкой передач.
 
Ожидается, что оформить заказ на новинку можно будет в Германии с конца нынешнего месяца.

 

Источник: http://avtopik.pp.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ