Авторизация | Регистрация

Компания Mercedes-Benz создала дом на колесах

10-07-2014, 21:03, Автоновости

Компания Mercedes-Benz создала дом на колесахКомпания Mercedes-Benz создала дом на колесах

Компания Mercedes-Benz создала новую модификацию Marco Polo модели V-Class – «дом на колесах». Новинка была представлена в Дюссельдорфе, в рамках выставки кемперов Caravan Salon.

В салоне автомобиля разместился шкаф, столик, небольшая кухня и кресла, которые могут поворачиваться на 180 градусов. Также присутствуют два удобных кресла, которые с легкостью превращаются в кровать. Дополнительные спальные места образуются в верхнем отсеке. Также в «доме» располагаются два стула, которые могут быть вынесены на улицу.

Пол минивэна выполнен из дерева, а для подсветки использовались светодиодные лампы. На кухне имеется двухконфорочная газовая плита, емкость для слива использованной воды, раковина, небольшой холодильник и бак с чистой водой объемом 38 литров. Емкости для хранения жидкостей имеют специальную защиту от холода, благодаря которой вода не превратиться в лед даже в том случае, если в салоне будет температура минус 20 градусов. С таким оснащением можно с легкостью отправляться в длительное путешествие, а в случае прокола шины будет чем заняться, пока приедет выездной шиномонтаж.

За дополнительную плату покупатель может заказать камеру заднего вида, функции слежения за вождением и круговой видеобзор.

Под капотом Mercedes-Benz Marco Polo может находиться один из трех дизельных 2.2-литровых агрегатов: 136 л.с., 163 л.с., 190 л.с. К ним в пару устанавливается 7-ступенчатая АКПП.

Длина автомобиля чуть больше пяти метров, а высота 1,98 м. В Германии заказы на автомобиль начнут принимать с 29 июля.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ