Авторизация | Регистрация

Представлено семейство обновленных Peugeot 508

10-07-2014, 21:26, Автоновости

Представлено семейство обновленных Peugeot 508Представлено семейство обновленных Peugeot 508

Автомобильная компания Peugeot опубликовала последние сведения о своей обновленной линейке автомобилей – 508. Премьера данного семейства, когда автомобили покажут всему миру вживую, состоится в конце августа текущего года. Произойдет это на автомобильном салоне, который будет проходить в Москве. Передок транспортного средства подвергся небольшим изменениям, также появились небольшие изменения в салоне.
 
В частности, новый Peugeot 508 получил полностью светодиодные фары и другие элементы, установленные в автомобиле. В салоне появилась новая система мультимедиа, которая поставляется с большим сенсорным дисплеем, диагональ которого достигает семи дюймов. Она позволяет значительно сократить количество управляющих клавиш на центральной консоли. Потому прямо в нее будет установлен бардачок. У автомобиля изменилась панель приборов, а также он обзавелся проекционным дисплеем.
 
В салоне установлен 4-зонный климат-контроль, камера заднего обзора, а также системы слежения за мертвыми точками. Новая система мультимедиа имеет постоянный доступ в сеть интернет. Потому водитель всегда сможет владеть актуальной информацией о пробках, свободных парковках, которые могут быть на его маршруте. Да что там, можно посетить станицу в социальной сети или даже войти на сайт по написанию дипломов. Это будет легко сделать, имея большой 7-дюймовый экран.
 
В моторную гамму новинки войдет турбированный бензиновый мотор объемом 1600 кубических сантиметров. Мощность данного силового агрегата составляет сто шестьдесят пять лошадиных сил. Он отвечает экологическим стандартам "Евро-6".

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ