Авторизация | Регистрация

Компания Volkswagen начала принимать в Германии заказы на Passat нового поколения

11-07-2014, 14:16, Информация

Компания Volkswagen начала принимать в Германии заказы на Passat нового поколенияКомпания Volkswagen начала принимать в Германии заказы на Passat нового поколения

Информацию о новом поколении Volkswagen Passat раскрыли представители компании. По их словам, вес модели будет снижен на 85 килограмм за счет использования новой платформы MQB. К тому же автомобиль стал немного короче и шире. А расстояние между передней и задней осью увеличилось на 7,9 сантиметров. Также стали короче свесы.

В салоне обновленного «Пассата» стало просторнее. Свободного места для ног стало больше на 3,3 сантиметра. Увеличился и багажник. В универсале его объем стал 650 литров, а в седане 586 литров.

Автомобиль можно приобрести с бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами. Дизельные варианты представлены тремя видами 2.0-литровых моторов мощностями 150, 190 и 240 л.с., и 1.6-литровым мотором мощностью 120 л.с. Бензиновые двигатели имеют объемы от 1.4 и 1.8 литров, мощности которых составляют 150 л.с. и 180 л.с. соответственно. Также можно купить Volkswagen Passat с двухлитровыми силовыми агрегатами мощностями 220 или 280 л.с. Такие автомобили с удовольствие принимает автоломбард, так как их легко продать.

Новое поколение «Пассата» обзавелось гибридной версией. Силовая установка состоит из дизельного 1.4-литрового двигателя и 80-киловаттного электромотора. Суммарная мощность установки равна 211 л.с. Электротяга сможет провести автомобиль по маршруту длиной 50 километров.

Стоимость Volkswagen Passat восьмого поколения начинается от 25 875 евро. В германии автомобиль уже доступен для заказа.

В следующем году автопроизводитель собирается добавить в линейку еще одну модификацию СС, а также выпустить вседорожную Alltrack.

 

Источник: http://vcarmoney.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ