Авторизация | Регистрация

Омские шины будут доступны для внедорожников

Омские шины будут доступны для внедорожниковОмские шины будут доступны для внедорожников

Закрытое акционерное общество "Кордиант-Восток" начало монтировать оборудование, с помощью которого можно будет создавать покрышки больших размеров. По словам экспертов, данная система полностью автоматизирована, и позволяет выпускать экологически чистые покрышки. Причем выпуском будут заниматься промышленные роботы, без использования рабочей силы. Резину будут добавлять диоксид кремния, который называется силикой.
 
Данный элемент необходим для приготовления качественной резиновой смеси. С его использованием, качество производимой продукции будет расти очень стремительно. Самое главное, что силика снижает боковое качение, а значит, уменьшает износ покрышек и улучшает показатели расхода топлива. То есть, установив качественные покрышки, можно реально увидеть экономию топлива на проезде.
 
Компания будет выпускать покрышки для внедорожников и кроссоверов в среднем ценовом сегменте. Их стоимость колеблется на отметке в три тысячи рублей. Примерно столько же стоят шины bfgoodrich. Обо всем этом журналистам рассказывал глава пресс-службы "Кордиант-Восток" Олег Шеварев. Но он умолчал одну единственную деталь – стоимость монтируемого оборудования.
 
Но известно одно, что установка нового производственного оборудования идет в рамках инвестиционной программы. Запланировано с 2012 по 2020 год внедрить в производство двенадцать миллиардов рублей. Каков процент этой суммы пошел на закупку оборудования, никто сказать не может. В этом году компания собирается выйти на производство четырех миллионов покрышек в год.

 

Источник: http://www.Dilijans.org

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ