Авторизация | Регистрация

Volkswagen T5 от ABT Sportsline

Volkswagen T5 от ABT SportslineVolkswagen T5 от ABT Sportsline
 
Одним из самых распространенных способов освежить внешность машины является тюнинг автомобилей. Чаще всего его используют для доработки спортивных авто, но тюнинг-ателье ABT Sportsline предложило свой вариант доработки габаритного минивэна (микроавтобуса) Volkswagen T5. В результате машина стала значительно привлекательнее и современнее, не уступая последним серийным разработкам мировых производителей.
 
В результате проведенных доработок, Volkswagen T5 стал не только более спортивным, но и получил усовершенствованную начинку, повысив качество управляемости и динамические характеристики на разгоне.
 
Автомобиль предлагается с новой радиаторной решеткой, небольшим сплиттером на передний бампер, задним бампером с диффузором и небольшим спойлером на заднем срезе крыши. Все это дополняется новыми выхлопными патрубками, иными колесными дисками (двухцветной окраски) и уменьшенным дорожным просветом.
 
Что касается доработки интерьера салона и модернизации существующих двигателей, то подобные работы проводятся тюнером по индивидуальному проекту, с учетом пожеланий конкретного клиента. В их перечень входит увеличение мощности двигателя, использование новых настроек подвески. В салоне используются более дорогостоящие материалы отделки, вплоть до натурального дерева и карбона.
 
Стоимость подобной модернизации зависит от выбранного набора опций, при этом элементы экстерьера будут доступны в официальной дилерской сети, и приобрести их можно не только комплектами, но и отдельными элементами.

 

Источник: http://auto.vercity.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ