Авторизация | Регистрация

Bridgestone выпустили шины для высоких легковых авто

Bridgestone выпустили шины для высоких легковых автоBridgestone выпустили шины для высоких легковых авто

Шинная компания Bridgestone готова похвастаться своей новой разработкой, которая получила название Ecopia EX20C. Данные покрышки разрабатывались специально для легковых высоких транспортных средств. Стоит понимать, что маленькие автомобили со сниженным до предела весом, должны комплектоваться особой резиной. Исходя из этих соображений компания Bridgestone и начала разработку новинки – Ecopia EX20C.
 
Но и это еще не самая главная причина, оказывается, на рынке Японии в прошлом году каждый четвертый проданный автомобиль из десяти являлся компактным. При этом все больше отмечается тенденция роста высоты компактных транспортных средств. Ведь только за счет этого можно хоть как-то добавить автомобилю больше свободного места. Но, получая большую вместительность, автомобиль с микроскопическими габаритами становится менее устойчивым на дороге. Это особенно заметно на высокой скорости и при вхождении в крутые повороты.
 
Несмотря на то, что безопасность в таком автомобиле является очень низкой, японцы все равно очень часто используют компактные машины. Причем они ездят на них не только по городу, но и выезжают за его пределы. На трассе такие машины начинает раскачивать из стороны в сторону, что может привести к опрокидыванию транспортного средства. Чтобы избежать этого, лучше всего использовать шины Bridgestone Ecopia EX20C. На данный момент существует услуга подбор дисков онлайн, так что можно легко и быстро подобрать и шины, и диски для своего компактного авто.
 
Новые шины Bridgestone Ecopia EX20C предназначены в первую очередь для автомобилей с высотой более ста семидесяти сантиметров. Они обладают специальными усиленными боковинами. Покрышки доступны в двух типоразмерах – 155/65 R14 и 165/55 R15. Продажи новых шин начались с пятнадцатого июня текущего года.

 

Источник: http://www.gamma-shin.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ