Авторизация | Регистрация

Chevrolet Orlando получил расширенное оснащение

13-07-2014, 01:07, Автоновости

Chevrolet Orlando получил расширенное оснащениеChevrolet Orlando получил расширенное оснащение
 
Российское представительство компании Chevrolet сообщило, что минивэн Chevrolet Orlando на отечественном рынке получил расширенное оснащение. Всего в комплектации добавилось 13 новых пунктов.
 
В частности для автомобиля предусмотрен один новый цвет окраски кузова, новая тканевая обивка салона, выполненная в цвете кузова, колесные диски размером 17 дюймов, и два опциональных пакета.
 
Первый пакет обойдется покупателям в 15 тысяч рублей. За эти деньги предлагаются зеркала с повторителями поворотников, электрическими приводами и возможностью складывания в автоматическом режиме, парковочная система получила новую функцию автопарковка, а также появились датчики контроля давления в шинах.
 
Стоимость второго пакета составляет 25 тысяч рублей. В него входит система навигации, более продвинутая аудиосистема, возможность голосового управления, а также управление Bluetooth и интегрированным смартфоном с рулевого колеса. Для мультимедийной системы предлагается дисплей размером 7 дюймов.
 
Напомним, в России модель продается по цене от 857 тысяч рублей. В наличии имеются автомобили с 1,8-литровым 141-сильным бензиновым двигателем и 2,0-литровым 163-лошадным дизелем. Трансмиссия может быть механической или автоматической с шестью скоростями. Общее количество комплектаций – три, при этом максимальная цена авто не превышает 1 миллиона 112 тысяч рублей. Для сравнения внедорожник Chevrolet Trailblazer обходится россиянам не меньше 1 миллиона 287 тысяч рублей.
За пять месяцев нынешнего года владельцами автомобиля стали 2 тысячи 502 покупателя.

 

Источник: http://www.chevrolet-avtomir.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ