Авторизация | Регистрация

Renault представила новые грузовики

13-07-2014, 01:15, Спецтехника

Renault представила новые грузовикиRenault представила новые грузовики
 
Французская компания Renault провела презентацию новых грузовиков D-класса, относящихся к категории развозных машин, ориентированных на транспортировку разнообразного груза. Их можно использовать, если владелец решил купить диагностическое оборудование или строительные материалы, мебель или продукты питания.
 
В целом вся представленная серия машин разбита на три категории. В первую входят авто полной массой от 10 до 18 тонн. Во второй представлены автомобили массой от 18 до 26 тонн, оснащенные кабиной с заниженным полом. Третья категория включает в себя автомобили в массовом диапазоне от 16 до 26 тонн с обыкновенной кабиной. При этом для каждого из представленных автомобилей предлагается несколько видов кузовов.
 
В качестве силовых агрегатов для французских грузовиков используются турбированные дизельные двигатели объемом 5,1 и 7,7 литра. Первый двигатель предлагается в двух вариантах с мощностью 210 и 240 лошадиных сил, а второй двигатель доступен с тремя степенями форсирования от 250 до 320 лошадиных сил. Все двигатели по степени экологической безопасности относятся к категории Евро-6.
 
Еще больше выбор трансмиссий. Для машин с заниженной кабиной используются автоматические трансмиссии Allison в варианте с пятью и шестью скоростями. Для остальных групп применяются трансмиссии ZF. Автоматические имеют количество ступеней шесть и двенадцать, а механические шесть и девять.
 
Существенно улучшили французы и дизайн интерьера, наполнив салон дополнительными опциями, обеспечивающими большее удобство управления.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ