Авторизация | Регистрация

Что такое локальная покраска авто?

Что такое локальная покраска авто?Что такое локальная покраска авто?

Когда требуется красить автомобиль? Тогда, когда он потерял свою красоту, лакокрасочное покрытие стало блеклым и не очень выразительным. Но чтобы это произошло, нужно несколько долгих лет плохо следить за своим автомобилем. А зачастую машина перепродается раньше, чем меняет свой цвет на более тусклый и невзрачный оттенок. Наиболее частой причиной покраски транспортного средства является авария.

Машина попадает в дорожно-транспортное происшествие, деформируется часть кузова, которую впоследствии придется рихтовать. После выравнивания краска может обсыпаться, или может просто остаться большая и глубокая царапина, скрыть которую вряд ли получится. В этом случае потребуется покраска автомобиля. Но не стоит же перекрашивать всю машину целиком ради одной единственной царапины? Гораздо проще произвести локальную покраску того места, которое было повреждено при аварии.

На данный момент этот вид покраски автомобилей стал настолько популярным, что им пользуются абсолютно все водители. Причем его стоимость достаточно низкая из-за того, что тратится очень мало краски, да и работа выполняется в считанные минуты. Существует два вида покраски – это окрашивание одной лишь царапины или вмятины, или полная покраска всей детали.

Покраску детали производят в том случае, если красить точечно не получается. Причин этому может быть очень много. В этом случае производится покраска только одного элемента, например, покраска капота, бампера, крыла, или еще какого-то узла. В обоих случаях покраска кузовных элементов производится с использованием технологии RATIO-SpotRepair. Эта разработка немецких ученых, которая позволяет экономить на кузовном ремонте транспортного средства.

Часто так бывает, автомобилист, особенно если его стаж вождения очень маленький, выезжает на дорогу, и там попадает в мир хаоса. Опытные водители снуют по дорогам, подрезая и не давая спокойно проехать. Бывает, что в панике молодой автомобилист может въехать в ограждение, столб, или в другой автомобиль. В этом случае красить машину было бы очень дорого, а вот произвести локальную покраску – очень просто. Да и вообще, даже самый опытный автомобилист может попасть в незначительное ДТП, при котором лакокрасочное покрытие может быть повреждено. Но даже если такое случится, то работники специализированного сервиса все отремонтируют очень быстро.

 

Источники: http://www.parusgroupe.ru, http://www.parusgroupe.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ